Ижевск, 06.06.2016, 07:47

15-летняя сирота остается под опекой бабушки и сталкивается с большим долгом за квартиру - есть ли возможность получить материальную помощь от государства?

Вопрос №10733998 из г. Ижевск
опубликован 06.06.2016, 07:47
Осталось сиротой девочка 15 лет опекуном назначена ее бабушка имеется большой долг за квартиру мама болела и не работала. Может она расчитывать на мат помощь от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. В данном случае государство не помогает. Старайтесь посильно гасить долг.

06.06.2016, 07:52
Оценка автора вопроса:
Ранее у Вас была размещена информация более развернутая по поводу мат помощи но я не сохранила её к сожалению

Хорошо, а если просто мат помощь в связи со смертью единственного кормильца?

06.06.2016, 08:29

обратитесь в управление соцзащиты, возможно, вам окажут помощь

06.06.2016, 08:31

Мат помощь и так окажут - обратитесь в отдел соц. защиты. Но данная мат помощь со смертью кормильца никак не связана.

06.06.2016, 08:31

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034