Обязан ли суд отреагировать, усмотрев в гражданском деле признаки мошенничества. Спасибо.

Лучший ответ

Надо проводить экспертизу звукозаписи ( фоноскопическую экспертиза) об установлении принадлежности устной речи зафиксированной на фонограмме определенному лицу (лицам); .

Здравствуйте, задавайте вопрос подробно и развернуто, пока что Вы не сказали ничего, на что можно было бы отвечать.

Спасибо за объяснение!