Практикуются ли сейчас фиктивные сделки с целью выписки взрослых детей и бывшей жены?
Для того, что бы "выписать" взрослых детей и бывшую жену, ни фиктивных, ни "нормальных" сделок не требуется, если утрачены семейные отношения..
В этой стране все практикуется
Здравствуйте..думаю да))
А что так просто выписать нельзя..без фиктивных сделок?))
Отвечу как в анекдоте. Задали один простой вопрос домохозяйке, экономисту и адвокату... сколько будет 2+2? Домохозяйка: - 2+2 будет 4. Экономист: - Скорее всего 4, но может быть и 3, одну минуту, я еще раз по выкладкам сверюсь. Адвокат - задернул шторы, притушил свет, закурил сигару, мягко опустился в кресло и, проницательно вперившись в собеседника, выдохнул: -Сколько вы хотите, чтоб было?