Закон о бахилах в детском саду, обязана ли я сама их покупать или детский на входе должен обеспечить бахилами.
Я имела ввиду о том,что если сад требует одевать базилы на входе в детский сад,я их сама обязана покупать или как?они требуют одевать бахилы,но урна с чистыми бахилами не стоит.нигде и не написано,что я их обязана покупать и одевать,но требование есть.
Здравствуйте! бахилы предоставляются садом
на бахилы деньги не предусмотрено в бюджете.