Челябинск, 07.06.2016, 15:37

Проблемы с новой автомагнитолой - две поломки через 9 месяцев, ожидание ответа от сервисного центра

Вопрос №10734637 из г. Челябинск
опубликован 07.06.2016, 15:37
В салоне установили новую автомагнитолу. Через 9 месяцев сломалась. Заменили по гарантии на новую. Проходит опять 9 месяцев ломается и эта. Должны ли мне заменить её по гарантии? Пока мне в центре не ответили. Тоже ждут ответа с головного офиса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, если подтвердится недостаток. Гарантийный срок начинает течь заново.

07.06.2016, 15:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Да, должны..

07.06.2016, 15:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Гарантия снова год? и что делать если откажут

07.06.2016, 15:47

ст. 21 Закона о защите прав потребителей

Товар ненадлежащего качества должен быть заменен на новый товар, то есть на товар, не бывший в употреблении.

При замене товара гарантийный срок исчисляется заново со дня передачи товара потребителю.

Если откажут, то пишите претензию.

07.06.2016, 15:51