Курган, 06.06.2016, 10:36

Законодательные требования к размещению счетчиков электроэнергии на дачных участках - роль правления.

Вопрос №10735196 из г. Курган
опубликован 06.06.2016, 10:36
Есть ли закон который заставляем выносить счетчик электроэнергии на дачных участках на улицу и может ли решением правления решаться такие вопросы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите какой закон, дает право принимать такое решение садоводческим правлениям

06.06.2016, 11:16

Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 07.05.2013) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"...

06.06.2016, 11:22

Да действительно есть такой закон.

06.06.2016, 10:38
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Подскажите какой закон, дает право принимать такое решение садоводческим правлениям

06.06.2016, 11:16

Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 07.05.2013) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"...

06.06.2016, 11:22