Как оспорить решение о лишении родительских прав и восстановить общение с ребенком в сложной ситуации с инвалидностью?

Прошу подсказать порядок действий в следующей ситуации. Муж 28.06.20215 г. сломал шею и стал инвалидом, полностью парализован. Его бывшая жена в сентябре 2015 г. лишила его родительских прав на дочь (2008 г. р) без какого-либо уведомления, нам не приходило ни повестки в суд, ни запроса, ничего. Как нам сообщили родственники (не знаем где взять официальную бумагу о лишении прав, так как не знаем где проходил суд) причиной лишения был долг по алиментам в 40 т.р... Как можем оспорить это решение? Что нам делать, не хотим лишиться общения с ребенком, а бывшая жена всячески препятствует общению и ребенка видеть не дает. Она тоже является инвалидом 2 группы (по-моему, точно не знаю, она скрывает этот факт)
Лучший ответ

Здравствуйте!

ИСК подается пол месту жительства ответчика. ТАК что обратитесь в районный суд по месту жительства, потребуйте решения - восстановите срок на обжалование и обжалуйте его

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратились в суд по месту жительства, там ответили, что так как нет решения о суда о лишении родительских правах, то и помочь они ничем не могут. Нужно обращаться в суд, в котором проходило заседание и было вынесено решение. А как его найти этот суд мы не знаем... Что делать?

Решение вынес суд по месту регистрации или жительства Вашего брата. Обратитесь туда.