Что делать, если решение суда о признании сестры застройщиком земельного участка оспаривает уже выданное решение на сына, погибшего до оформления прав
У сестры решение суда о признании её застройщиком земельного участка, на который в 1992 году было выдано решение на сына, который не успел дооформить правоустанавливающие документы на землю и дом соответственно-он погиб. Теперь у неё ни на дом ни на землю ничего нет, кроме этого решения суда и решения исполкома горсовета о выделении участка сыну. И техпаспорт на дом-не сданный в эксплуатацию. Что делать?
---Здравствуйте, оформлять наследство и обращаться к реальному юристу на платной основе. а не в виртуальному и бесплатно. Всего хорошего.
Здравствуйте. Признавайте право собственности на землю и дом в судебном порядке в порядке наследования.