Решение суда и решение исполкома - как оформить документы на земельный участок и дом для сестры
У сестры решение суда о признании её застройщиком земельного участка, на который в 1992 году было выдано решение на сына, который не успел дооформить правоустанавливающие документы на землю и дом соответственно-он погиб! Теперь у неё ни на дом ни на землю ничего нет-кроме этого решения суда и решения исполкома горсовета о выделении участка сыну! И техпаспорт на дом-не сданный в эксплуатацию. Как оформить сестре документы?
Здравствуйте. С решением суда и техпаспортом - в администрацию за получением решения на ввод в эксплуатацию. А потом - в росреестр регистрировать право собственности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.