Проблемы с передачей земельного участка в частную собственность - возможность получить правоустанавливающий документ и бесплатную приватизацию
В октябре 1997 г. отец подарил мне дом. В декабре 97 го исполком Горсовета принял решение о передаче в частную собственность земельного участка 387 м. кв. для обслуживания дома, хотя дом уже принадлежал мне. Акт выдан не был. Прошли годы, отца не стало. Могу ли я получить правоустанавливающий документ на землю? Имею ли я право на бесплатную приватизацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Светлана
Можете, это право у вас есть, если оно вами не использовано.
Основание: ЗКУ.