Ребенок заболел в лагере - недостаточная медицинская помощь и проблемы с лекарствами - что делать?
Ребенок в лагере заболел. Темп. з 8 три дня. толком не лечат. Звоню директору. Он говорит 37 темп. Звоню ребенку, говорит, что и не меряли сегодня. Замкнутый круг, лекарста говорят дают, ребенок говорит, что нет. куда мне обратиться?
Лучший ответ
В лагере должен находится мед работник. Обратиться к нему прежде всего
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к директору лагеря, Управление образования.
Спасибо за помощь!