Как поступить, если получил(а) угрозы от сотрудников интернет-магазина после отказа от заказа щетки для мытья окон?
Заказала чудо щетку для мытья окон, но почитав подробно все отзывы о ней не хочу забирать с почты. Сотрудники интернет магазина звонят и шлют смс с угрозами о том что подадут на меня в суд. Что мне делать?
Здравствуйте!
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
ПО угрозам - заявление в полицию.
УДАЧИ ВАМ
не брать.
пусть подают.
здравствуйте.Шлите смс чтобы шли в суд.
Здравствуйте! На почте имеете право написать отказ
По сути Вы заключили договор купли-продажи с интернет магазином. Они свои обязательства выполнили, а Вы нет. Могут взыскать с Вас стоимость щетки и расходы на доставку, а также судебные расходы.