Способы доказать фиктивное расторжение брака для скрытия имущества - анализ ситуации и правовые аспекты
Он предъявил к Вам встречный иск о вселении и нечинении препятствий?. То, что он только сейчас развелся и что у него нет другого жилого помещения еще не повод для удовлетворения его требований и по большому счету не имеет правового значения, а просто уловка. . В данном случае Вы не обязаны доказывать почему он развелся и на самом ли деле не проживает с женой. Доказывайте основание своего иска о признании утратившим право пользования и возражайте по встречному иску. Обратитесь за реальной помощью к адвокату. Судя по всему Вы не можете защитить свои права и Вам требуется квалифицированная юридическая помощь.
Никак Вы не докажете фиктивность расторжения брака. Каким образом было приобретено спорное имущество?
а где он был все эти годы? Указывайте на то, что все это время он попыток вселиться не пытался, ЖКУ не платил, вещи свои давно уже вывез.