Екатеринбург, 06.06.2016, 13:42

Остерегайтесь мошенников - обман с использованием благотворительных акций и подделанных документов

Вопрос №10737067 из г. Челябинск
опубликован 06.06.2016, 13:42
Оксана, там прописан по договору Талаев, карта оформлена на его "жену" и как он мне сам ответил на вопрос почему колибри, а не карта - карта: Банкоматы документов не подписывают при переводе денег, и это уже не займ, а благотворительная акция. Получается, что Вы бубите заниматься благотворительностью, да и % там не 12 а гораздо выше, посчитайте сами. + они просят чтоб Вы им отправили % который якобы взяли у них за перевод, но перевода нет, они присылают липовый документ, чек, который, как мне сказали в Сбере, 100% подделка, а если и самому приглядеться то там и шрифт разный, и дата прописана не верно, а второй документ шлют вообще размытый, можем с Вами чеками обменяться дабы циферки "счета" и тп сравнить. И вообще чек старого образца, так как БЛИЦ-ПЕРЕВОД уже не пишут, а пишут СИСТЕМА КОЛИБРИ! Будте бдительны! Договор - фикция! Они - мошейники!
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем конкретно можешь вопрос

06.06.2016, 13:44
Оценка автора вопроса:
Я впервые на этом сайте, простите, думала автору отвечаю

Тогда вопрос задам) раз уж здесь)

В 2005 году, убили отца, я отказалась от наследства в пользу мачехи, на тот момент ее признали наследником, потом судились с любовницей отца(у нее от него незаконнорожденная дочь), я рождена в браке

Любовница добилась исключения из состава наследников матчеху, а мой отказ расценили как вообще отказ в никуда, и досталось все наследство ей

Вопрос: Можно ли по истечению таких сроков, восстановить меня в правах наследника, так как отказ в сторону лиц не входящих в состав наследников считается не действительным

Суды закончились в 2011-2012

Спасибо

06.06.2016, 13:50

вам нужно найти себе адвоката. т.к . надо видеть ваши отказы и разбираться в вашем деле. срок исковой давности 3 года.

В общем надо разбираться.

Шанс есть всегда. можно вас восстановить в сроках. и вы будите наследницей.

06.06.2016, 13:52