Остерегайтесь мошенников - обман с использованием благотворительных акций и подделанных документов
Чем конкретно можешь вопрос
Тогда вопрос задам) раз уж здесь)
В 2005 году, убили отца, я отказалась от наследства в пользу мачехи, на тот момент ее признали наследником, потом судились с любовницей отца(у нее от него незаконнорожденная дочь), я рождена в браке
Любовница добилась исключения из состава наследников матчеху, а мой отказ расценили как вообще отказ в никуда, и досталось все наследство ей
Вопрос: Можно ли по истечению таких сроков, восстановить меня в правах наследника, так как отказ в сторону лиц не входящих в состав наследников считается не действительным
Суды закончились в 2011-2012
Спасибо
вам нужно найти себе адвоката. т.к . надо видеть ваши отказы и разбираться в вашем деле. срок исковой давности 3 года.
В общем надо разбираться.
Шанс есть всегда. можно вас восстановить в сроках. и вы будите наследницей.