Куда обратиться без документов для получения медицинской страховки в срочном порядке?
У нее умер бывший муж и ее с его комнаты выгнали ее родители, теперь ее негде жить, где-то 2 года она скиталась, болела, недавно пришла к нам (у нас в доме итак 4 живут), мы ее сдали в больницу, документы она все потеряла.
Здравствуйте Юлия! Сразу то не получится, бюрократия, везде свои сроки. Мать должна быть где то зарегистрирована, можно туда обратиться хотя за временным документом, удостоверяющим ее личность. Ну а с больницей пока договариваться.
Это все явно не произошло за 1 день. Восстанавливайте документы
Без паспорта полис ОМС Вашей маме не выдадут. Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения либо комплексный центр социального обслуживания населения (при соц.защите). Там помогут определить Вашу маму в соответствующее социальное учреждение.
обратиться надо в фонд обязательного медицинского страхования
А там ей дадут полис омс без документов?
---Здравствуйте, ничего матери без документов не дадут. она что БОМЖ? Всего хорошего.