Незаконные действия работодателей - недостача, вынужденная расписка и неоплата зарплаты - мои шансы в суде и возможные суммы выплат
необходимо сослаться на безденежность и тогда та сторона будет доказывать передачу денежных средств
вообще дело сложное, необходимо привлечь юриста
если нужна помощь, обращайтесь
необходимо изучить расписку....если взыщут сумму долга в суде, то всю сумму сразу нужно будет отдавать
Добрый день. Вам необходимо собирать множество доказательств и поэтапно оспаривать все документы. Исход дела зависит от множества обстоятельств. Без помощи юриста шансы не велики.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Светлана, свяжитесь со мной! Договоримся о встрече.