Противоречие в кадастровой выписке - Как изменить графу Особые отметки и устранить смещение границ земельного участка?

В моей кадастровой выписке на земельный участок в графе "Особые отметки" сказано что границы моего участка пересекают границы 22-ух других участков. Я выяснил что это происходит потому что в 2007-2008 г. в кадастровые органы небыли предоставлены ключи пересчета из местных систем координат в новую систему МСК-40. Так случилось со многими населенными пунктами в Козельском районе. Кому предъявлять претензию (почему ключи не были предоставлены пока пересчет координат шел за счет государства) я не знаю. Я обратился за разъяснениями в Земельную Кадастровую Палату По Калужской Области. Они ответили что Кадастровых и Технических ошибок в моей документации на участок нет. Кадастровые органы, ЗНАЮТ что координаты моего участка не в системе МСК-40 в которой теперь измеряются все новые участки, но при этом упорно вводят эти координаты без пересчета в систему МСК-40! Естественно получается белеберда с 22-мя участками, и мой участок смещается на 1500 км. В моем землеустроительном деле черным по белому написано: Измерения в Местной Системе Координат. Есть ли способ заставить Кадастровые органы изменить графу особые отметки, которая противоречит здравому смыслу, и вместо 22-ух участков указать что координаты в местной системе (Которую способен пересчитать любой грамотный кадастровый инженер) ?
Лучший ответ

Обращайтесь в прокуратуру и суд. Но первоначально можно обратиться в кадастровую палату России.