ООО Базис требует повторное сделание межевого паспорта - законно ли это?

В 2000 году сделано межевое. Я этот участок купила в 2010 году, он поставлен на кадастровый учет и есть кадастровый паспорт. В ООО Базис сейчас требуют снова сдеклать межевое, т.к. раньше они работали в другой системе координат и мой участок, при переходе на новую систему координат улетел на другое место. И чтобы сейчас его в программе поставить на место, я должна снова заплатить деньги и сделать межевое. Законно ли это?
Лучший ответ

если у вас нет споров с соседями и муниципалами , а у какого- то ООО "улетели ...кординаты" - пусть они и межуют и оплачивают эту работу.