Проблема с автомобилем, числящимся в розыске - как вернуть его до проведения экспертизы?
возможно есть дубликат вашей машины и его тормознули где-нибудь на таможне (совпадение номера двигателя или номера кузова)
попробуйте сначала узнать у начальника овд, на каком основании задержали машину. если не скажет, то в прокуратуру, о противоправных действиях сотрудников овд и незаконном изъятие авто. а дальше суд и не забудьте моральный вред
Машина задержана якобы на основании документов из ГИБДД, что она в розыске в ИнтерполеНо ососнования не указаны. И я не скрывалась все это время, оплачивали штрафы и налоги и дело до этой машины никому не было пока я сама не пришла чтобы они исправили свою же ошибку!!!!!!