Если да, то что мне могут предъявить, ведь никакой компенсации не прописано.

Попал в ДТП, догнал автомобиль. ДПС решили не вызывать, написал расписку. Текст дословно; Я, Ф.И.О., водительское удостоверение,№, управляя автомобилем (марка;№) на... км. ... шоссе повредил бампер автомобиля (марка;№). Признаю себя виновным. Число; подпись. Свидетелей не было. Имеет ли данная расписка юридическую силу. Если да, то что мне могут предъявить, ведь никакой компенсации не прописано.
Лучший ответ

По действующему закондательству факт ДТП должен подтверждаться документально (акт о ДТП или справка ГИБДД,где указан виновник аварии,акт страховой компании о сумме ущерба и соответствующая экспертиза и т.д.,считаю,что для суда одной Вашей расписки будет маловато и если Вы откажетесь от нее,и при хорошем адвокате,суд выиграете.