Права одинокой мамы первого ребенка в декретном отпуске и вопросы о перерасчете и малообеспеченной семье
Мы не в браке но второй ребёнок записан на него.Муж является гражданином Украины и прописан там же.Здесь он не работает так как украинские документы.Первый мой ребёнок не его и я по первому ребёнку одинокая мама.Имею ли я право на перерасчёт в собесе?
подавайте на алименты в суд или заключите соглашение об оплате алиментов у нотариуса.И пособие получите только со дня обращения.
зависит от дохода семьи--учитывается и доход мужа.