Вопросы оформления характеристики для суда по статье 228 часть 2 и процедура заверения в управляющей компании
Предстоит суд по статья 228 часть 2, могу ли я сделать характерктеристику в печатном виде, и подписать ее у соседей? Или от каждой квартиры, готовой предоставить характеристику, нужно рукописную, уникальную характеристику? И как выглядит на практике, заверение данной характеристики в управляющей компании? Благодарю.
Можно сделать характеристику в любом виде. это не имеет существенного значения.
Зачем по наркотикам характеристика от соседей, это суд расценит как мусор. Характеристики представляются от работодателя, по месту учебы, по месту жительства (в Вашем случае от управляющей компании).