Наследование и задолженность - будут ли полученные деньги по пенсии возвращены для погашения кредита умершего брата без семьи?
После смерти брата мама получила накопительную часть пенсии. Выяснилось, что у брата был непогашенный кредит в банке. Будет ли мама возвращать полученные деньги в качества погашения долга. У брата нет семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Будет погашать кредит ,если приняла наследство .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!