Владимир, 06.06.2016, 18:06

При сокращении, за второй месяц, завод должен выплатить при предъявлении каких документов? Справка с бирже нужна в этом случаи?

Вопрос №10739468 из г. Владимир
опубликован 06.06.2016, 18:06
При сокращении, за второй месяц, завод должен выплатить при предъявлении каких документов? Справка с бирже нужна в этом случаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я стою уже на бирже, по истечению второго месяца завод обязан выплатить среднию зарплату по каким документам? Справка для этого с биржи нужна?

06.06.2016, 18:14

вам сразу должны выплатить

06.06.2016, 18:15

За 1-ый месяц вам выплачивает завод сразу при увольнении. За 2-ой месяц выплачивают только в случае, если вы не трудоустроились. Доказательством вашего не трудоустройства будет справка с биржи + предъявление трудовой книжки. Смыслом выплаты за 2-ой и 3-ий м-ц является фактическое не трудоустройство.

06.06.2016, 18:23

Вам Нужна справка что вы были сокращены для биржи труда

06.06.2016, 18:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я стою уже на бирже, по истечению второго месяца завод обязан выплатить среднию зарплату по каким документам? Справка для этого с биржи нужна?

06.06.2016, 18:14

вам сразу должны выплатить

06.06.2016, 18:15

За 1-ый месяц вам выплачивает завод сразу при увольнении. За 2-ой месяц выплачивают только в случае, если вы не трудоустроились. Доказательством вашего не трудоустройства будет справка с биржи + предъявление трудовой книжки. Смыслом выплаты за 2-ой и 3-ий м-ц является фактическое не трудоустройство.

06.06.2016, 18:23

Справка с бирже не нужна за второй месяц?

06.06.2016, 18:19

За второй месяц не нужна. Нужно только заявление и трудовая книжка.

06.06.2016, 18:21

далее консультации платные

06.06.2016, 18:21

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034