LSN Messenger
Черкесск, 06.06.2016, 18:39

Семейные разборки - Грани между демонстрацией силы и психологическим насилием

Вопрос №10739713 из г. Черкесск
опубликован 06.06.2016, 18:39
Что можно сделать если при разборках в отдельно проживающей семье муж звонит свекрови и терорезирует её? Доводит до того что вызывает скорую... Разговоры на матах и повышенных тонах, пожилая женщина не выдерживает этих конфликтов..
Лучший ответ
Рекомендуется

Не помогает.. Они его забирают на сутки и отпускают , он пьёт не работает и ничего не могут сделать.. На его семью мне все равно, но доводят мою бабушку

06.06.2016, 19:03

Добрый день, такие люди очень хорошо наказываются рублем. Собирайте все доказательства и обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства а так же компенсации морального вреда. Если была угроза жизни свекрови то суммы могут быть баснословные.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

06.06.2016, 19:19

Если оскорбляет и угрожает - обращайтесь в полицию. Моральный вред можно взыскать через суд.

06.06.2016, 18:43

Оскарбляет свою жену.. И звонит её матери с криками чтобона с ней разобралась и обзывает жену и детей ей в телефон

06.06.2016, 18:52

Полиция проведёт с ним беседу - перестанет звонить и угрожать.

06.06.2016, 18:57

Не помогает.. Они его забирают на сутки и отпускают , он пьёт не работает и ничего не могут сделать.. На его семью мне все равно, но доводят мою бабушку

06.06.2016, 19:03

Добрый день, такие люди очень хорошо наказываются рублем. Собирайте все доказательства и обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства а так же компенсации морального вреда. Если была угроза жизни свекрови то суммы могут быть баснословные.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

06.06.2016, 19:19