Москва, 06.06.2016, 20:07

Через полгода пришла претензия от страховой на возмещение ущерба из-за несвоевременной отправки протокола. Что делать?

Вопрос №10740188 из г. Москва
опубликован 06.06.2016, 20:07
Через полгода пришла претензия от страховой на возмещение ущерба, т.к. я не направил протокол в свою страховую компанию в течении 5 дней. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я виновник дтп.После дтп я не направил европротокол в свою ск. Теперь ск требует от меня возмещение ущерба на стоимость ремонта пострадавшего авто. Как быть. Какие могут быть варианты?

06.06.2016, 20:15

Вариант 1 - платить должны Вы.

06.06.2016, 20:15

Сформулируйте вопрос полностью.

06.06.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так как Ваша СК в выплате отказала, то иск к ней в суд. Иных вариантов не видится.

06.06.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я виновник дтп.После дтп я не направил европротокол в свою ск. Теперь ск требует от меня возмещение ущерба на стоимость ремонта пострадавшего авто. Как быть. Какие могут быть варианты?

06.06.2016, 20:15

Вариант 1 - платить должны Вы.

06.06.2016, 20:15