Как оформить ежемесячное пособие на двоих детей и может ли справка из банка служить доказательством дохода для получения пособия?

Вопрос №10740633 из г. Москва
опубликован 06.06.2016, 20:18

Хочу оформить ежемесячное пособие на двоих детей, муж в самостоятельном поиске работы уже более полугода, может ли служить справка из банка о его вкладе справкой о его доходе и признают ли нас автоматически малоимущей семьей?

Лучший ответ
Рекомендуется

нет не признают малоимущей семьей, нужны подтвержденные низкие доходы от трудовой деятельности

06.06.2016, 20:19

а оформить пособие на детей?

06.06.2016, 20:22

Так если не признают малоимущими то и пособия не дадут, пусть бы муж хоть в центр занятости встал бы на учет что ли

06.06.2016, 20:24