Как переоформить членство в СНТ и какие документы потребуются
Деда нет в живых. Оформлен на деда. Никто не пользовался и не платил ничего. О нем похоже вообще никто не знал или забыли. Случайно книшку нашли.
Обратитесь к председателю СНТ, если такое еще существует и выясните кто пользуется сейчас участком и на каком основании.
Добрый вечер, Ваш вопрос мало информативен, необходимо уточнить некоторые моменты: Ваш дедушка в настоящее время жив? Право собственности на садовый участок оформлено на дедушку? Кто и с какого времени пользуется данным участком? Кто оплачивает членские взносы?
Спасибо. Да, снт ещё существует.
Выясните кто пользуется участком.