Ижевск, 06.06.2016, 20:32

Как переоформить членство в СНТ и какие документы потребуются

Вопрос №10740798 из г. Ижевск
опубликован 06.06.2016, 20:32
Вопрос по СНТ. Недавно отец переберал документы и нашел книжку члена СНТ от дедули. Последняя запись примерно 10 летней давности. Отец отдал ее мне, т.к. Заниматься этим не хочет. Могу ли я переоформить на себя и что от меня потребуют? Еще у отца есть брат, живущий на другом конце страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Деда нет в живых. Оформлен на деда. Никто не пользовался и не платил ничего. О нем похоже вообще никто не знал или забыли. Случайно книшку нашли.

07.06.2016, 04:53

Обратитесь к председателю СНТ, если такое еще существует и выясните кто пользуется сейчас участком и на каком основании.

07.06.2016, 05:27

Добрый вечер, Ваш вопрос мало информативен, необходимо уточнить некоторые моменты: Ваш дедушка в настоящее время жив? Право собственности на садовый участок оформлено на дедушку? Кто и с какого времени пользуется данным участком? Кто оплачивает членские взносы?

06.06.2016, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Деда нет в живых. Оформлен на деда. Никто не пользовался и не платил ничего. О нем похоже вообще никто не знал или забыли. Случайно книшку нашли.

07.06.2016, 04:53

Обратитесь к председателю СНТ, если такое еще существует и выясните кто пользуется сейчас участком и на каком основании.

07.06.2016, 05:27

Спасибо. Да, снт ещё существует.

07.06.2016, 05:32

Выясните кто пользуется участком.

07.06.2016, 06:37