Составление заявлений в суд о признании права собственности на гараж в порядке наследования - необходимость дополнительных документов и уточнение исковых требований
Вы можете написать заявление о замене ненадлежащего ответчика, ссылаясь на ст.41.ГК РФ. Замена ненадлежащего ответчика
1. Суд при подготовке дела или во время его разбирательства в суде первой инстанции может допустить по ходатайству или с согласия истца замену ненадлежащего ответчика надлежащим. После замены ненадлежащего ответчика надлежащим подготовка и рассмотрение дела производятся с самого начала.
2. В случае, если истец не согласен на замену ненадлежащего ответчика другим лицом, суд рассматривает дело по предъявленному иску.
Плюс уточненное исковое заявление, где в качестве ответчика уже будет указан новый (надлежащий) ответчик.
Можно включить в один документ.