Необходим ли перерасчет за 5 лет 6 месяцев отсутствия члена семьи - вопрос к газовой компании Новатек
В июле 2009 г. член семьи убыл на 6 лет в места не столь отдаленные. В газовую компанию предоставили справку. Никто не объяснил, что справку нужно предоставлять каждый год. Перерасчет сделали только за 6 месяцев 2009 г. Обнаружили только сейчас. Должен ли Новатек сделать перерасчет за остальное время (5 лет 6 мес.) отсутствия члена семьи? Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет конечно не должен. только за последние 6 месяцев. Всего хорошего.
Ответ неполный