Возможность признания сделки дарения недействительной в суде при наличии диагноза когнитивных нарушений у дарителя
Дедушка подарил дочери квартиру по договору дарения и в этот же день получил справку у психиатра, где написано что на момент осмотра психопродуктивной симптоматики не выявляется, а в диагнозе написано легкие когнитивные нарушения. Подскажите, пожалуйста, может ли брат матери через суд признать сделку дарения недействительной при наличии такого диагноза? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Нет, по таким основаниям не сможет. Всего наилучшего.
Вы мне очень помогли, спасибо!
это мало вероятно но вам лучше будет очно обратиться к юристу