Возможно ли получить отсрочку оплаты в банке при увольнении? Вопрос о платежной дисциплине.
Я сейчас осталась без работы но в поисках, могу ли я бы банке попросить отсрочку, что всегда платила вовремя это в первые, спасибо заранее.
Можете просить отсрочку. или рассрочку Подайте заявление об этом.
Здравствуйте! Да, напишите заявление об отсрочке. В ином случае ждите суда, в суде можете попросить.
Просить можете. Но ответ будет на усмотрение банка..
Здравствуйте.Банки никогда не дают отсрочек.Тогда просто нет смысла в их существовании.
Вам нужно обратиться с письменным заявлением в банк предоставьте копию трудовой книжки