Каким образом можно расторгнуть договор кредита, заключенный под психологическим давлением в июне 2016 года?

Какие права и возмжности расторгнуть договор кредита если он был заключен под психологическим давлением и дата заключения 5 июня 2016 года.
Лучший ответ

Права и возможности есть. Главное - доказать это психологическое давление.

Можно расторгнуть судебном порядке. Шансы все