Владельцу кафе требуют предоставить документы на объект при проверке сельсоветом
В собственности есть кафе. Сельсовет вместе с дорожниками установили знаки, хотя площадка рядом с кафе всегда предназначалась для грузовых машин. Теперь с сельсоветом вместе установили знаки препятствующие въезду грузовых машин. Написала заявление в сельсовет с просьбой убрать по их инициативе знаки. Теперь пришли люди с сельсовета и проверяют мои документы на кафе. Могут ли они у меня требовать документа на кафе?
Не совсем понятен вопрос. Но если не представили предписание о проверке (по какому вопросу) - можете не давать документы.