Как узаконить отношения гражданам Узбекистана - роль доверенности при получении справки о не состоянии в браке из Узбекистана
Мы с мужем граждани Узбекистана, хотим узаконить отношения, в загсе сказали что нужна справка из Узбекистана о не состоянии в браке, хочу сделать доверенность на тетю чтоб она этим занялась на родине у нас, возможно?
Лучший ответ
Вам дали ответ на ваш вопрос
Спасибо за помощь!