Для обозначения границ попутных полос движения при их числе две или более для одного направления.
Добрый день!
Учитывая специфику рассмотрения дел об административных правонарушениях, когда в суде не ведётся протокол разбирательства дела,а также и то, что не всякий судья является водителем и разбирается в Правмлах дорожного движения, советую имеющиеся доводы изложить в письменном виде и подать секретарю или в канцелярию суда до начала разбирательства. Иначе суд даже не будет ссылаться на Ваши устные доводы в постановлении. Объяснения по жалобе на постановление мирового судьи судебного участка N _ г.Санкт-Петербурга от __ июня 2010 г, вынесенному по делу об административном правонарушении N __ -так должна называть бумага. Делайте письменные объяснения в двух экземплярах, при подаче в районному суде требуйте отметку о его принятии (дата и подпись), второй экземпляр с отметкой забираете с собой. Чем аргументированнее будет содержание объяснения, тем лучше.
Надеюсь, что полученный ответ поможет в восстановленнии истины.
Всего Вам доброго и до свидания.