Плата за проход на пляж Военного санатория Волга в Самаре - правомерное действие или необходимость?
Если пляж находится в чей то частной собственности то правомерно если нет то нет, тогда обратитесь в прокуратуру с жалобой на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.