Возможности компенсации проезда военного пенсионера в санаторий Волга в Самаре - выбор между самолетом и поездом
Жена военного пенсионера) в военный санаторий Волга в Самаре Хочу лететь на самолете Будет ли компенсироваться проезд на самолете или будут рассчитывать компенсацию на поезде Спасибо.
Лучший ответ
Самолет могут не оплатить.Только тем кто на ДВ живет могут оплатить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!