Возможно ли выехать в ЛНР без регистрации после получения гражданства РФ и зарегистрироваться по возвращении?

Можно ли после получения гражданства РФ НЕ ДЕЛАЯ РЕГИСТРАЦИЮ сразу выехать в ЛНР на неопределенный срок, а после возврата в рф зарегистрироваться или прописаться?

Лучший ответ

Андрей,как гражданин РФ вы должны иметь регистрацию в месте пребывания не позднее чем через 90 дней нахождения в этом населенном пункте, вид регистрации сейчас значения особго не имеет, однако все документы ( ИНН и прочее, включая кредиты) выдают по месту постоянной регистрации.

Благодарю Вас за полезную консультацию!