Почему в ПТС не поставили легковой автомобиль, если у меня а/м Соболь-Баргузин 6 мест?
Владею а/м Соболь-Баргузин 6 мест, в ПТС отмечено автобус и стоит категория В, а автобус с 9 посадочных мест и должен иметь аварийный выход с внутренней ручкой, а у меня задняя дверь без таковой, и заводом изготовителем не предусмотрена. Почему в ПТС мне не поставили легковой автомобиль? Спасибо.
Лучший ответ
Я так понимаю инспектор МРЭО просто напутал. Они часто что-то путают. Обратитесь в МРЭО с заявлением с просьбой разьяснить и отправить ответ Вам по почте. От этого уже и будете смотреть, ошибка это или что-то иное.