Трудности с получением алиментов - куда отправлять исполнительный лист при отсутствии информации о месте начисления пенсии?
Помогите, пожалуйста! Я в разводе. Подала на алименты. Единственный официальный доход мужа - военная пенсия. Я проживаю в Волгоградской области. Бывший муж тоже, но прописан в Тюменской области. Так пристава уже 6 месяцев не могут найти куда направить испол. Лист, т.е не знают где начисляется пенсия. Как такое может быть? Подскажите, пожалуйста, куда должен быть отправлен исполлист и что в данной ситуации можно сделать? В прокуратуру уже жалобу написала. Вроде начали шевелится, но результата нет.
Добрый день! исполлист направляется по месту нахождения должника.