Новоселицкое, 07.06.2016, 08:48

Несправедливые обвинения со стороны газовой службы - как доказать невиновность и куда обратиться в ситуации с наколом на счетчике

Вопрос №10743808 из г. Ставрополь
опубликован 07.06.2016, 08:48
Ситуация следующая. У родителей вчера приходила газовая служба с проверкой счетчика самовольно сделали накол на поомбе теперь обвиняют в этом нас и соответственно штраф. Мы категорически не согласны потому как в щетчик не лазили и готовы на любые проверки чтоб доказать свою провату и наказать виновных. Подскажите какие мои действия. Куда идти куда жаловаться. Кстати этот контролер замечен в этом уже не раз. Даже в местной гащете писали за нее мол остерегайтесь. Проживаем в частном секторе.
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру обращались они направили в суд с заявлением. Далее суд назначает экспертизу которая стоит 15000 . Просто ужас я так понял тут не докажиш ни че

07.06.2016, 17:08

Стоимость экспертизы можно потом взыскать с ответчика, если будет доказана его вина.

07.06.2016, 17:14

можете обратиться с жалобой к руководству,прокуратуру и суд

07.06.2016, 08:49

Обратился к руководству. Они на их стороне

07.06.2016, 09:05

Это очень хорошо, что о данном контролере уже писали и в газете (что есть еще такие случаи), Виктор. Обратитесь в прокуратуру, ссылаясь на все эти факты. (Хорошо. если Вы найдете еще пострадавших от данного человека).

07.06.2016, 09:08

В прокуратуру обращались они направили в суд с заявлением. Далее суд назначает экспертизу которая стоит 15000 . Просто ужас я так понял тут не докажиш ни че

07.06.2016, 17:08

Стоимость экспертизы можно потом взыскать с ответчика, если будет доказана его вина.

07.06.2016, 17:14