Какие требования необходимо выполнить для участия в программе Добровольное переселение соотечественников в Санкт-Петербурге?

Верно ли,что для участия в гос. программе "Добровольное переселение соотечественников" недостаточно того, что я проживаю на территория Санкт-Петербурга 2 года, работаю по патенту и имею родственника по прямой восходящей линии, который является гражданином РФ? При этом обязательным условием для данной программы является наличие ВУ,РВП или ВНЖ?

Лучший ответ

Да. это именно так.