Проблемы с банком - Можно ли подать в суд на Каспий банк?
У меня такая проблема осталась без работы, пошли просрочки в Каспий банке просила отсрочку в писменном виде, но пришел отказ, через некоторое время заблокировали карту на которую я получала детское пособие по потере кормильца, после обратилась в банк они предоставили выписку, что действительно это деньги соц отчислений, потом обратно обратилась в Каспий банк, в писменном виде предоставила справку. Но они сняли деньги с этой карты и опять её заблокировали. Могу я подать на Каспий банк в суд?
Обратитесь сначала в прокуратуру. Инга.
Подскажите пожалуйста, как обратиться в прокуратуру, как написать правильно заявление.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Заявление пишется в произвольной форме, Инга, в нем указываются все обстоятельства ситуации и прикладываются копии подтверждающих документов.
пишите заявления в 2-х экземплярах, указываете причину подачи, основание, и указывайте на незаконность снятие денег