Экибастуз, 07.06.2016, 10:16

Проблемы с банком - Можно ли подать в суд на Каспий банк?

Вопрос №10744570 из г. Экибастуз
опубликован 07.06.2016, 10:16
У меня такая проблема осталась без работы, пошли просрочки в Каспий банке просила отсрочку в писменном виде, но пришел отказ, через некоторое время заблокировали карту на которую я получала детское пособие по потере кормильца, после обратилась в банк они предоставили выписку, что действительно это деньги соц отчислений, потом обратно обратилась в Каспий банк, в писменном виде предоставила справку. Но они сняли деньги с этой карты и опять её заблокировали. Могу я подать на Каспий банк в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь сначала в прокуратуру. Инга.

07.06.2016, 10:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Подскажите пожалуйста, как обратиться в прокуратуру, как написать правильно заявление.

07.06.2016, 10:48

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

07.06.2016, 10:49

Заявление пишется в произвольной форме, Инга, в нем указываются все обстоятельства ситуации и прикладываются копии подтверждающих документов.

07.06.2016, 10:50

пишите заявления в 2-х экземплярах, указываете причину подачи, основание, и указывайте на незаконность снятие денег

07.06.2016, 10:54