За определенный период работы, негде нет сведений об организации в которой я работала, даже в архиве.
О понуждении - это ни к чему. Тактически неверно. Только затянете время рассмотрения, + кассация, в которую обязательно обратится тот же ПФР (если проиграет дело).
Подайте обычное заявление об установлении юридического факта получения заработной платы в определенных размерах. Решение суда об установлении юридического факта по его вступлении в законную силу и будет являться документом, безусловно подтверждающим факт получения зарплаты в заданный период в тех размерах, которые установлены судом исходя из представленных документов.
Госпошлина - 200 рублей.
Удачи.