Отказ в замене услуги серверных мощностей и возможность требовать возврат средств - законность и альтернативы
Приобрел аренду серверных мощностей на сайте по договору оферты на 2 месяца. Через 7 дней истекает 1 й месяц но данная услуга мне уже не нужна. Написал в поддержку сайта и попросил о замене услуги на другую соответствующей стоимости. Мне отказали и сказали что я могу только потребовать вернуть деньги за услугу написав заказное письмо на имя ген. директора. Закконен ли отказ и вправе ли я требовать замену услуги если услуга предоставлена надлежащего качества. Или же возможно только полное расторжение с возвратом средств?
Добрый день,
Вам необходимо изучить сам договор оферты. Как правило, там предусматриваются отдельные положения в отношении возможности возврата.