Возможные последствия и способы подготовки в случае несовершеннолетней беременности в отношениях пары со значительным возрастным различием.

Я переслал с девушкой, ей 14 а мне 16 лет, что может случится? Если она забеременеет, и если её мама будет жаловаться. К чему мне готовится? (
Лучший ответ

Готовиться к тому, чтобы становиться отцом.

Здравствуйте! Вы несовершеннолетний, поэтому Вам не грозит ответственность за данное деяние

ни чего, поскольку тебе нет 18 лет, а через год будешь попадать под 134 ук рф Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. "Если она забеременеет" придется жениться