Несоответствие разделения площадей при начислении оплаты за тепло в многоквартирном доме - что делать и есть ли возможность оштрафовать теплоэнерго?

Имею в собственности долю в двухкомнатной квартире совместно с бывшей женой. При начислении стоимости оплаты за тепло теплоэнерго площадь мест общего пользования делит по полам, хотя в документах на приватизацию написано места общего пользования делятся пропорционально занимаемой жилой площади. Разница возникает 3 кв. м. На мои обращения работники теплоэнерго не реагирует, что делать? Можно ли их оштрафовать?
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.