Как попасть в кв.законным путем, если дочь сменила замки. Мы оба собственники.
Придется предъявлять иск о нечинении препятствий в пользовании квартирой. Судебные расходы сможете взыскать с ответчика (дочери).
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте, Елена.
Обращение в полицию - обязательно, но полиция ответит, что не занимается этими вопросами. Получив этот ответ из полиции, Вам следует обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Возможно, еще и об определении порядка пользования квартирой. На законных основаниях Вас может вселить только судебный пристав, а не полиция. Это - не ее компетенция. Либо сами можете во время отсутствия дочери вселиться с помощью МЧС.