Получено письмо от Рос госстраха по поводу возмещения убытков за затопление квартиры соседей - стоит разбираться или просто смириться?
Елена, Если вентиль у Вас сохранился, то можно просить судебно-техническую экспертизу. Возможно, что поставили неправильно. Такое часто встречается. И тогда, если вот этот момент будет доказан, то отвечать будет УК. Вы со стороны с мастером-сантехником проконсультируйтесь.
Здравствуйте! Есть смысл конечно, это зона ответственности УК. Данный спор лучше разрешить в судебном порядке
если УК меняла вентиль, есть подтверждающие документы, а также в акте затопления указана причина, и эта причина-вентиль, можете на суде предоставить документы, пусть суд привлекает УК
Здравствуйте. Судебные перспективы у Вашего дела имеются. Акт составлялся?